7 ноября 2020 г.

Ремонт на бывшей Набережной в Каскелене: «9,5 шагов закатали, яму на повороте оставили»

Ремонт на бывшей Набережной в Каскелене: «9,5 шагов закатали, яму на повороте оставили»

Ремонт на улице 10 лет Независимости продолжается, передает «Пятый регион».

После публикации о появившемся на улице 10 лет Независимости асфальте, где дорожники не состыковали старую и новую дорогу на 9,5 шагов недостаток исправили, однако не обратили внимание на небольшую яму буквально в нескольких метрах на повороте.

Читатели «Пятого региона» делятся: «Яма прямо на повороте, когда машины разъезжаются, кому-то приходится нырять в эту яму. Когда ты едешь один, конечно, объедешь. Неужели нельзя было заделать сразу?», - сообщает мужчина.

А между тем, жители обделенного асфальтом на 310 метров квартала между улицами Аймауытова и Калтаева с воодушевлением ждут начала работ: люди неоднократно обращались к руководству города с просьбой заасфальтировать их участок. Буквально на днях на улице 10 лет Независимости появилась новая дорога, однако квартал так и остался без внимания, тогда люди вышли с возмущением и готовы обращаться в вышестоящие органы.

На запрос редакции аким города Каскелен Аскар Мукашев сообщил: «Жители обращались, по плану верхняя часть есть, соединим».


Другие новости