9 июля 2020 г.

Антикоррупционщики проверят компанию «СК-Фармация»

Антикоррупционщики проверят компанию «СК-Фармация»

Антикоррупционная служба начала проверять компанию ТОО «СК-Фармация», которая занимается организацией открытых торгов по закупу лекарственных средств, передает Kaskelenec.kz. 

Сообщается, что Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции начат внешний анализ коррупционных рисков в деятельности ТОО «СК-Фармация», который продлится до 31 июля.

«Анализ проводится сотрудниками антикоррупционной службы, работниками «СК-Фармация» и представителями общественных организаций. Учитывая, что анализируемая сфера является актуальной и чувствительной для населения, сведения об известных административных барьерах, входящих в компетенцию «СК-Фармации», а также причинах и условиях, способствующих коррупции, просим направлять на электронные адреса: s.ayaganova@anticorruption.gov.kz, s.aidarbekov@sk-pharmacy.kz и контактный номер WhatsApp 8-707-987-98-33.

Данная информация будет использована для выявления коррупционных рисков и выработки рекомендаций по их устранению», - говорится в сообщении.


Другие новости