24 октября 2020 г.

«Это вам не языком всех обс…ть»: советник главы «СК-Фармация» попросила журналистов поработать

«Это вам не языком всех обс…ть»: советник главы «СК-Фармация» попросила журналистов поработать

Советник главы «СК-Фармация» Салтанат Искаринова опубликовала пост Facebook на своей личной странице, где попросила журналистов «поработать», обвинив их в желании «хайпа», передает «Пятый регион».

Позднее, пост исчез со страницы советника.

В пресс-службе компании «СК-Фармация» прокомментировали публикацию и заявили, что руководство примет меры в отношении сотрудника.

«Приносим свои извинения. Человек пришел буквально недавно на должность советника, она не понимая тонкостей работы со СМИ допустила в адрес журналистов такое высказывание. По данному случаю будут обязательно приняты меры. Первое руководство примет меры», - сообщили в пресс-службе «СК-Фармация».

Сама Салтанат Искаринова на своей странице в Facebook опубликовала новый пост, в котором принесла извинения журналистам.

«Я, Салтанат Искаринова, будучи советником СК-Фармация, лично от себя и от имени компании «СК-Фармация» публично приношу свои извинения за данное высказывание в адрес журналистов и перед всеми СМИ. Этого больше не повторится, еще раз, приношу свои извинения», - извинилась советник.


Другие новости