26 марта 2021 г.

«Полная антисанитария»: жители Есика жалуются на большое количество мусора

«Полная антисанитария»: жители Есика жалуются на большое количество мусора

По улице Чехова, недалеко от речки образовались свалки мусора, а сама дорога напоминает болотную местность, передает «Пятый регион».

В редакцию обратилась местная жительница с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

«Улица Чехова, переулок к речке - просто стыд, срам и позор! Там проехать негде! Просто невозможно ехать по этому переулку! За что мы платим налоги??? Значит я свою машину должна гробить по этим дорогам и за это же ещё и платить? Буквально полгода назад мы переехали на эту улицу и приходится проезжать в день по несколько раз по этой убитой, болотной и грязной дороге!» - негодует женщина.

По ее словам, помимо этой грязи есть ещё одна большая проблема.

«Все! Абсолютно все таскают мусор и бросают прям около нашего дома, вдоль речки огромные свалки мусора!!! Там все кишит крысами! Мы устали уже, никто не понимает. Все продолжают таскать мусор! Уже два раза за свой счёт нанимали людей и машины вывозили мусор! Антисанитария полная! Пожалуйста, пусть уже хоть кто-то примет меры. Это уже реально крик души», - просит жительница Есика.

Напомним, ранее пресс-служба акима города отчиталась о проделанной работе на реке Есик. По предоставленной информации местные власти почистили водоем.


Другие новости