26 января 2021 г.

Клад «Орел и Решка. Девчата» найден в Алматы

Клад «Орел и Решка. Девчата» найден в Алматы

На этот раз повезло алматинскому студенту, передает «Пятый регион».

Как рассказал редакции кладоискатель Тамерлан Дуйсембин: «Я студент, проживаю в Алматы. Очень люблю различные тревел-шоу, в том числе и всеми известную передачу «Орел и Решка». Я подписан на соцсети этой передачи, и активно слежу за их постами ВКонтакте, где они часто выкладывают места съемок. Ещё 30 ноября 2020 года, они написали в соцсетях, что снимают передачу в южной столице Казахстана, я был так рад этому, потому что последний раз они приезжали в Алматы аж в 2013 году. С этого момента я следил, когда же выйдет алматинский выпуск. И вот, украинский телеканал «Новый Канал» за 3 дня до эфира «Орла и Решки» делает премьеру выпуска с «Девчатами» — Юлии Коваль и Насти Ивлеевой в Алматы! После этого я скачал приложение, где украинский канал выкладывает выпуски «Орла и Решки», а также мои друзья из Украины начали помогать и отслеживать выход программы, а я стал с нетерпением ждать этого выпуска на Украине. И вот наступил долгожданный день, после бессонной ночи и переживаний выходит этот выпуск, я мигом отматываю ролик в приложении, где они кладут бутылку и мчусь на локацию.

Место клада оказалось очень близким, я прибыл туда буквально за считанные минуты, и под опознавательной стеной нашел долгожданный клад! Постепенно на это место начали прибывать люди и искать клад, но я им даже не осмелился показать свою находку, так как боялся преследования и неприятных ситуаций. Поэтому сфотографироваться мне пришлось вечером. Моя мечта детства сбылась! Я очень рад и выражаю огромную благодарность этому шоу!»

На вопрос о том, как потратит заветные 100 долларов, Тамерлан поделился, что планирует копить на путешествия и пойти по стопам «Орла и Решки».

Напомним, ранее в Чарынском каньоне алматинец Максим Зотов нашел клад «Орел и Решка. Чудеса света».


Другие новости